Casa A Poucos Metros Da Praia!
Situé à moins de 4 km de brejatuba, Casa A Poucos Metros Da Praia! Guaratuba donne accès à divers sites touristiques à proximité.
Vous serez à 750 mètres de la Praia de Coroados et à 15 minutes en voiture du bateau à vapeur São Paulo.
Découvrez le confort ultime dans la cuisine de villa, équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie. Les clients peuvent également prendre leurs repas dans un coin repas pendant leur séjour. Casa A Poucos Metros Da Praia! est située à quelques pas de Restaurante San Remo, où vous pourrez déguster des plats d'amérique du sud.
- sites d'intérêt locaux
- Plage Coroados666 km
- Plage de Brejetuba3253 km
- brejatuba4063 km
- Aéroports
- Aéroport de Joinville67 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Dans la pièce
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de Casa A Poucos Metros Da Praia! ?
Le prix minimum d'une nuit dans Casa A Poucos Metros Da Praia! est de 88$. - ❓
Casa A Poucos Metros Da Praia! est-elle meublée avec une cuisine ?
Casa A Poucos Metros Da Praia! dispose d'une cuisine complète dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Casa A Poucos Metros Da Praia! ?
Vous pourrez séjourner dans Casa A Poucos Metros Da Praia! avec vos animaux. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de Casa A Poucos Metros Da Praia! ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de Casa A Poucos Metros Da Praia!. - ❓
La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain à remous public est disponible pour les clients de la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder à brejatuba et au bateau à vapeur São Paulo, situés à moins de 4 km de la propriété et à 7 km respectivement.